Кейт Уинслет Джеймс Кэмерон Сигурни Уивер Мишель Йео премьера фильма Кейт Уинслет Джеймс Кэмерон Сигурни Уивер Мишель Йео

Официально представлен трейлер фильма «Аватар-2»

Сейчас читают: 610
starslife.ru

Тизер-трейлер «Аватар: Путь воды» показывает, чем Джейк Салли и его семья занимаются на Пандоре. Долгожданный сиквел Джеймса Кэмерона выходит 16 декабря 2022 года.Всего за семь месяцев до премьеры фильма «Аватар-2» под названием «Аватар: Путь воды» в кинотеатрах официально вышел тизер-трейлер сиквела фильма Джеймса Кэмерона. «Аватар» 2009 года стал глобальным явлением и самым кассовым фильмом всех времен — и его продолжение выглядит не менее эпично.

В трейлере показаны бывшие люди Джейк Салли (Сэм Уортингтон) и Нейтири (Зои Салдана), счастливо влюбленные после создания семьи.

Но когда возникает старая угроза, они вынуждены покинуть дом и исследовать новые регионы луны Пандоры. Что может пойти не так??В полном полутораминутном тизер-трейлере почти нет диалогов. «Я знаю одно: куда бы мы ни пошли, эта семья — наша крепость», — говорит Джейк Нейтири.

Кроме того, трейлер наполнен великолепными кадрами Пандоры и других локаций. Также есть проблески вернувшихся актеров CCH Pounder в роли Моата, Джованни Рибизи в роли Паркера Селфриджа, Джоэла Дэвида Мура в роли Норма Спеллмана, Дилипа Рао в роли доктора Макса Пателя.Кроме того, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг и Мэтт Джеральда вернулись несмотря на то, что их персонажи погибли в первом фильме «Аватар».В полном фильме наверняка будет больше подробностей о том, как именно это произошло.Есть и новые персонажи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA