Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Анна Панасенко развод брак Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Анна Панасенко

«Отказалась от доли»: Белоцерковская приняла решение о наследстве Грачевского

Сейчас читают: 618
7days.ru

За наследство Бориса Грачевского разворачивается нешуточная битва. Режиссер оставил после себя большое количество наследников и не позаботился заранее о том, чтобы изъявить свою последнюю волю на бумаге.

Завещание могло бы решить все нынешние проблемы Екатерины Белоцерковской, вдовы создателя «Ералаша».По закону киножурнал и все имущество Грачевского должно быть разделено между наследниками первой очереди, то есть жены и детей.

Их у него четверо: взрослые сын Максим и дочь Ксения от первого брака, 8-летняя Василиса от Анны Панасенко и годовалый сын Филипп.

Половина всего по закону принадлежит Белоцерковской, последней жене режиссера. Остальные наследники должны были получить по 1/5 от оставшейся половины.Вдова режиссера добровольно отказалась от своей доли и предложила всё имущество разделить поровну между ней и детьми.«Мне было важно, чтобы все сыновья и дочери получили свою долю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA