Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Филипп Грачевский поведение жизнь брак Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Филипп Грачевский

Вдова Грачевского возмущена поведением первой жены режиссера

Сейчас читают: 461
uznayvse.ru

Вдова худрука «Ералаша» Екатерина Белоцерковская сообщила о том, что его первая супруга Галина внезапно затребовала свою долю от имущества покойного Грачевского.

Екатерина ранее решила разделить наследство режиссера между его детьми поровну, но, по ее словам, Галине Яковлевне показалось этого мало – 73-летняя женщина потребовала свою супружескую долю, на которую она не претендовала во время развода, состоявшегося более чем 12 лет назад.

Екатерину этот факт очень разозлил. По ее словам Грачевский в своем время оставил первой супруге все их совместное имущество, а сам ушел от нее с «с одним чемоданом на съемную квартиру».

Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский Белоцерковская уверена, что Галина Грачевская хочет в итоге оставить ее сына Филиппа и дочь Грачевского от второго брака ни с чем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA