Бритни Спирс Джейми Спирс Мэттью Розенгарт Сша люди жизнь родители Бритни Спирс Джейми Спирс Мэттью Розенгарт Сша

Осталась только надежда: Бритни Спирс отказалась выходить на сцену до снятия опеки

Сейчас читают: 908
7days.ru

Американская певица Бритни Спирс продолжает оставаться под опекой своего отца Джейми Спирса, который полностью распоряжается ее многомиллионным состоянием и полностью контролирует жизнь.

Пламенная речь Бритни на суде, когда она рассказала ужасающие подробности о полном своем подчинении воле родителя, не оставляющего ее наедине со собой буквально ни на минуту, шокировали общественность своей циничностью, но не разжалобили представителей закона.39-летнюю артистку оставили под опекой, но разрешили выбрать себе другого адвоката вместо того, который был назначен еще в 2008 году, когда ее признали недееспособной.

Теперь уже Мэттью Розенгарту, известному защитой многих звезд, предстоит отстаивать права своей новой клиентки.А Бритни Спирс снова вышла на связь со своими поклонниками в Инстаграм.

На этот раз она не только танцевала перед камерой странные танцы, в которых была заключена мольба о помощи, но и написала длинный пост.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA