Филипп Киркоров Леонид Агутин Николай Петрович знаменитости вирус Филипп Киркоров Леонид Агутин Николай Петрович

Отец Агутина госпитализирован в тяжелом состоянии

Сейчас читают: 843
7days.ru

Отец Леонида Агутина попал в больницу с тяжелой формой коронавирусной инфекции. Как стало известно журналистам, диагноз 85-летнего Николая Петровича подтвердился ещё 12 октября, но повторные тесты не показали заражения.Накануне ему резко стало хуже: врачи подтвердили вирусную пневмонию.

Медики приняли решение о срочной госпитализации после того, как у отца музыканта упал уровень сатурации до критической отметки.

Работники клиники работают над тем, чтобы стабилизировать состояние Николая Петровича, сообщает Mash. Кроме того, взят повторный мазок для выявления вируса, вызвавшего пандемию.В другой больнице сейчас находится отец Филиппа Киркорова.

Он заболел также в начале октября. Ковид дал серьёзные осложнения на сердце. Долгое время Бедрос Филиппович находился в реанимации под пристальным вниманием врачей, у него была нарушена речь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA