Сергей Светлаков Коронавирус Covid-19 госпитализация Сергей Светлаков

Сергея Светлакова в тяжелом состоянии с диагнозом COVID-19 госпитализировали в ближайшую больницу

Сейчас читают: 334
starslife.ru

У Сергея Светлакова ранее был диагностирован коронавирус и после более тщательного обследования, медики пришли к единогласному выводу о его срочной госпитализации.Как позже оказалось, Светлаков ещё несколько дней назад лечился с недугом, который не останавливается ни перед публичными личностями и знаменитостями ни перед простыми людьми.

Российский юморист находился все это время дома на самоизоляции, лечение против коронавируса проходило в домашних условиях. COVID-19 как и прежде является самой главной и глобальной мировой проблемой.Но, к сожалению, в среду у артиста значительно ухудшилось самочувствие.

Как оказалось известно СМИ, лёгкие Сергея Светлакова сильно поражены этим коварным недугом. Врачам пришлось экстренно принимать решение про госпитализацию.

По некоторым сообщениям Светлаков находится в крайне тяжёлом состоянии.Сам артист также не выходит на связь со своими поклонниками, телефон его не отвечает и в социальных сетях активности со стороны Сергея не наблюдается уже более,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA