Владимир Путин Марат Хуснуллин Россия Украина республика Крым Керчь люди эксперт Нео Владимир Путин Марат Хуснуллин Россия Украина республика Крым Керчь

Отдыхающие едут в Крым, несмотря на взрывы на мосту и атаки дронов

Сейчас читают: 793
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Sergey Malgavko/TASS Подпишитесь на нашу рассылку «Контекст»: она поможет вам разобраться в событиях. В ночь на вторник российские власти заявили о возобновлении в ограниченном режиме движения по Крымскому мосту, где меньше чем за сутки до этого произошли взрывы.

Туроператоры считают, что от поездок на полуостров люди отказываться не будут, но бронировать туры станут меньше. А пока части туристов приходится возвращаться домой через оккупированные территории недалеко от линии фронта. «Движение автотранспорта по Крымскому мосту восстановлено в реверсивном режиме по крайней правой полосе направления Тамань — Керчь», — написал в 0:42 вице-премьер Марат Хуснуллин в телеграм-канале.

Накануне он обещал российскому президенту Владимиру Путину запустить движение легковых машин к полуночи. Пускают сейчас только легковые автомобили.

Сначала движение идет по двум полосам из четырех — по одной в каждую сторону, а реверсивное движение (то есть по очереди) организовано только на одном, наиболее пострадавшем участке моста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA