Джефф Безос Жизель Оливейра Изабель Гулар Фрид Аасни Эйза Гонсалес Лорен Санчес Мексика Бразилия Багамы знаменитости Нео Джефф Безос Жизель Оливейра Изабель Гулар Фрид Аасни Эйза Гонсалес Лорен Санчес Мексика Бразилия Багамы

Отдых с подругами у моря — лучшее лекарство от разбитого сердца. По крайней мере, так считает Эйса Гонсалес

Сейчас читают: 204
elle.ru

В этом году выбор мест для зимовки чуть лучше, чем в прошлом, но все равно ограничен. Алессандра Амбросио, Тина Кунаки и Жизель Оливейра мигрировали в Бразилию; Изабель Гулар и Фрида Аасен совмещают приятное с полезным на Сен-Барте; там же проводят рождественские каникулы Джефф Безос и Лорен Санчес.Еще одной теплолюбивой пташкой оказалась Эйса Гонсалес, однако, как и большинство знаменитостей, актриса предпочитает не указывать собственную геолокацию.

К соображениям безопасности теперь прибавилась еще и секретность тех немногих мест, которые готовы принимать туристов в пандемию.

Кто бы на ее месте захотел делиться своим куском пирога? Впрочем, учитывая происхождение актрисы и недавно прошедшее Рождество, которое принято проводить в кругу семьи, позволим себе предположить, что Эйса провожает год в родной Мексике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA