Россия Мурманская обл. Алтайский край Челябинская обл. Кемеровская обл. республика Карачаево-Черкесия люди эксперт знаменитости Россия Мурманская обл. Алтайский край Челябинская обл. Кемеровская обл. республика Карачаево-Черкесия

От Заполярья до Кавказа: гид по горнолыжным курортам России

Сейчас читают: 601
elle.ru

Горнолыжный сезон официально объявляется открытым! Пока авиасообщение с европейскими странами все еще ограничено, от любимого зимнего спорта и новогодних каникул в окружении заснеженных гор отказываться точно не стоит.

В России, по данным Горнолыжного Союза, насчитывается более 400 горнолыжных центров, а некоторые современные российские курорты могут составить серьезную конкуренцию французским Альпам.

Интерес к горнолыжному отдыху в нашей стране растет с каждым днем — например, уже к концу ноября спрос на посуточную аренду домов и коттеджей вблизи зимних курортов увеличился в Алтайском крае и Челябинской области в 1,5 раза, в Мурманской области — более чем в два раза, а в Кемеровской области и Карачаево-Черкесии — почти в три.«С наступлением зимнего сезона все больше россиян стали планировать поездки в регионы, известные своими горнолыжными курортами.

При этом многие выбирают достаточно необычные направления, которые ранее не пользовались такой популярностью, — это и Кольский

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA