Бутан Антарктида страсть отдых путешествия Бутан Антарктида

От вершин Бутана до чудес Антарктиды: смотрите вдохновляющий ролик круизной компании Silversea Cruises (ВИДЕО)

Сейчас читают: 862
hochu.ua

Silversea Cruises, ведущая круизная компания в люксовом сегменте, выпустила свой первый телевизионный рекламный ролик, который призван вдохновить путешественников вновь открыть для себя мир.

Ролик, придуманный креативным директором Silversea Хосе М. Вуоло, приглашает любознательных путешественников с новой страстью предаться приключениям.Знаменитый фотограф Стив МакКарри, чьи фотоистории вдохновляют на путешествия людей по всему миру, давно сотрудничает с круизной компанией.

Он снялся в роли главного героя рекламного ролика, призывая зрителей воссоединиться с подлинной красотой мира.Из своего люкса на борту ультрароскошного лайнера Silver Spirit Маккарри пишет приглашение, адресованное "любознательным", в котором сообщает:Всем тем, кто жаждал путешествовать: пора!

Мир вновь открывается. Откройтесь миру и вы.Видео посвящено путешествиям, которые позволяют открыть для себя "самые ценные вещи в жизни, которые вовсе не являются вещами".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA