ложь Нео

Рисуем на дениме: вдохновляющие примеры + мастер-класс

Сейчас читают: 175
milayaya.ru

Рисование на джинсах и на других вещах из денима кажется непростой задачей для тех, кто с кисточкой и красками на «вы»! Но эффектный результат стоит затраченных усилий.lil_art_world, JuliyaTesoroНе всем из нас повезло родиться с выдающимися художественными навыками, но есть и хорошая новость — их всегда можно развить, было бы желание!

А желание, как правило, рано или поздно, появляется у очень многих, особенно, когда любуешься невероятными талантливыми работами мастеров, украшающих джинсовые (и не только) вещи яркими и выразительными иллюстрациями!lil_art_worldОсобой популярностью в качестве холста пользуются джинсовые куртки, поскольку на спинке достаточно пространства, чтобы можно было нарисовать целую картину.nuage-decorДжинсы популярны чуть менее, поскольку крой несколько ограничивает возможности, но при этом очень часто встречаются расписные карманы — буквально маленькие картины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA