Регина Тодоренко чувства жизнь Регина Тодоренко

«Звоните в бюро розыска!» Куда пропала грудь Регины Тодоренко?

Сейчас читают: 491
7days.ru

Регина Тодоренко, визитной карточкой которой всегда было чувство юмора, детально и максимально подробно ответила подписчикам.

Они (может быть, от скуки?) задались вопросом: а куда пропала грудь телепутешественницы? «Скорее звоните в бюро розыска! – посоветовала Регина. — Возможно, грудь похитили инопланетяне.

Да, дорогие мои, так бывает, когда стремительно теряешь вес. Рассказать, как я похудела на 20 килограммов,  и куда пропала грудь 3-его размера?» Стоило ли сомневаться, что нашлась армия желающих выслушать эту историю, такую близкую многим девушкам. «Маи?кл спал с нами до 9ти месяцев, — рассказала Тодоренко. — Так было удобно кормить его грудью 2-3 раза ночью, не вставая с кровати, потому что прерывистыи?

сон, да еще? и с беготнеи? в другую комнату — это не про меня. Ритм, в котором мы жили, не позволял иначе: подъем в 00:00, потом в 3:00, в 6:30 — утреннее кормление , в 7:00 меня уже ждали на съе?мочнои?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA