Диана Манасир Мария Чигиринская Сингапур Кипр социальные сети Фото Соцсети Диана Манасир Мария Чигиринская Сингапур Кипр

От Сингапура до Монте-Карло: где отдыхают дочки российских миллиардеров этим летом

Сейчас читают: 410
spletnik.ru

Мария Чигиринская Лето — традиционный сезон отпусков, но вот уже второй год подряд выбор направлений весьма ограничен из-за коронавируса.

Впрочем, наследницам капиталов российских бизнесменов и мировая пандемия не помешала отказаться от посещения излюбленных мест отдыха: от Мальдив до Монте-Карло.

В нашем материале показываем, как проводят лето Мария Чигиринская, Диана Манасир, Тата Карапетян и другие дочки "форбсов". Самым насыщенным лето, похоже, вышло у 23-летней Маши Чигиринской, которая в этом году развелась с мужем Симоном Крутиром.

Девушка уже успела побывать на Кипре, а сейчас проводит время в Монте-Карло. Маша Чигиринская с подругой на Кипре Маша Чигиринская в Монте-Карло На Лазурный Берег отправилась и 21-летняя Диана Манасир, которая в этом году также оказалась в статусе разведенной женщины (наследнице нефтяного магната, впрочем, уже приписывают роман с Климом Комаровым, сыном председателя совета директоров металлургической группы ЧТПЗ Андрея Комарова).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA