Светлана Лобода Евангелина Лобода Андрей Царь Лос-Анджелес Турция личность Светлана Лобода Евангелина Лобода Андрей Царь Лос-Анджелес Турция

«Ну, что за милота!» Лобода показала видео с младшей дочкой на отдыхе

Сейчас читают: 609
7days.ru

38-летняя Светлана Лобода закончился все свои рабочие дела и прилетела к дочкам, которые сейчас отдыхают в Турции. Артистка была несказанно рада вновь увидеть детей, о чем поведала подписчикам в Инстаграм, опубликовав совместные кадры с наследницами.

Одно видео, на котором звезда эстрады тискает младшую Тильду, особенно растрогало публику. — восхитились интернет-пользователи.Ролик сняла старшая дочь Лободы Евангелина, этой весной ей исполнилось 10 лет.

Девочка, отцом которой является танцор и хореограф Андрей Царь, растет настоящей красавицей: от мамы она унаследовала стройную фигуры и длинные ноги, а цветом волос, судя по всему, пошла в отца.

А вот как выглядит младшая дочь певицы никто до сих пор не знает. Даже на свежем видео Светлана старательно держала малышку спиной к камере, чтобы в кадр не попало ее лицо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA