Мэрилин Монро Софи Лорен королева Елизавета II (Ii) Катрин Денев Джейн Мэнсфилд Elton John Лондон Madonna Lady Gaga Spice Girls Мэрилин Монро Софи Лорен королева Елизавета II (Ii) Катрин Денев Джейн Мэнсфилд Elton John Лондон

От латекса до кардигана: в чем знаменитости приходили на встречу с королевой Елизаветой II

Сейчас читают: 710
spletnik.ru

Елизавета II и Леди Гага Визит к королеве Елизавете II — событие торжественное и весьма ответственное, ведь придворный протокол весьма строг, а любая неловкость или оплошность сразу станет достоянием общественности.

И, конечно, главное, на что все будут смотреть и что будут обсуждать, — это наряд гостя на столь высоком приеме. И все же хроника звездных визитов в королевский дворец скучна не так, как заведенные там правила.

Знаменитости блистали в эффектных нарядах, а некоторые изловчились и не изменить своему фирменному стилю — вспомним Леди Гагу в ее латексом платье.

Что еще повидала королева Елизавета II, вспоминаем в нашей подборке. Все-таки секс-символ! Мэрилин Монро в блестящем платье с открытыми плечами на встрече с королевой в лондонском театре в 1956 году Джейн Мэнсфилд встретила королеву в лондонском театре "Одеон" в 1957 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA