Александр Грин Дмитрий Дюжев Россия Москва радость Александр Грин Дмитрий Дюжев Россия Москва

От Космоса до Малины: какие необычные имена давали маленьким москвичам в 2020 году

Сейчас читают: 952
wmj.ru

Пик рождаемости выпал на лето — в теплое время родилось более 36,5 тысячи малышей, рассказывает со ссылкой на пресс-службу комплекса социального развития Москвы.

Конечно, среди них оказалось множество обладателей : так, среди малышей есть две Мадонны, три Ассоли — в честь героини повести Александра Грина, пять Гамлетов, пять Оливеров и один Люцифер.

Целых пять малышек получили имя Малина, двое девочек названы Радостью, одна — Россией, а целых два мальчика получили имя Космос — то ли в честь бесконечной Вселенной, то ли в честь героя «Бригады» в исполнении Дмитрия Дюжева.— говорится в сообщении.

Не сдают позиций греческие, латинские и древнеславянские имена: теперь в Москве живут семь Любав, четыре Агафии, по одной Агриппине и Любомиле, шесть Трифонов, а также Ярополк, Одиссей, Ермолай, Светозар, Елизар, Енисей, Властислав, Драгослав, Пересвет и Феофан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA