Алексей Елисеев Дарья Белякова Ирина Маркидонова Илона Меньшакова Elle Decoration Москва Париж Лондон Moscow Брюссель Алексей Елисеев Дарья Белякова Ирина Маркидонова Илона Меньшакова Elle Decoration Москва Париж Лондон Moscow Брюссель

Выбор года ELLE DECORATION 2020: победители премии

Сейчас читают: 514
elle.ru

Междисциплинарное архитектурно-дизайнерское бюро Arch(e)type основано Дарьей Беляковой в 2015 году. Базируется в Москве, Лондоне и Париже.

Начав с дизайна интерьера и мебели, креативной стратегии, брендинга и веб-дизайна, в 2020 году бюро вышло на крупные архитектурные проекты.Работы Тараса Желтышева уже побывали на выставке Salone del Mobile.

Milano Moscow, ярмарке коллекционного дизайна Collectible в Брюсселе и Cosmoscow в Москве. Многие предметы созданы в сотрудничестве с русским мебельным брендом Mrs Ruby В 2020 году Тарас Желтышев представил серию коллекционных игрушек Art toys и ее первого героя Mr.

Pillman, мгновенно ставшие фетишем коллекционеров. Ирина Маркидонова и Илона Меньшакова — девушки с обложки ELLE DECORATION, сестры и совладелицы бюро Sisters’ Design, специализирующегося на дизайне жилых интерьеров премиум-класса, создают ультрамодные интерьеры, которые имеют одно уникальное свойство — не устаревать с годами.Алексей Елисеев — эксперт по колористике, владелец сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA