Максим Галкин Филипп Киркоров Иван Ургант Москва социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ Максим Галкин Филипп Киркоров Иван Ургант Москва

"Бал во время чумы": Максим Галкин раскритиковал организаторов и гостей премии GQ "Человек года — 2020"

Сейчас читают: 499
spletnik.ru

Максим Галкин Вчера вечером в столичном МХАТе имени М. Горького прошло последнее (пандемия коронавируса вынудила мэра Москвы ввести новые ограничения) светское событие уходящего года — ежегодная премия журнала GQ "Человек года", которую не смогли пропустить многие знаменитости.

Филипп Киркоров стал одним из гостей премии и сегодня поделился в своем инстаграме снимками, сделанными на мероприятии. В подписи к ним артист назвал церемонию главным светским мероприятием Москвы и сообщил, что все прошло по традиции "нарядно".

Одним из первых в комментариях под постом отметился Максим Галкин. Вот только вместо хвалебных од он выразил свое возмущение — Галкин упрекнул организаторов, которые развернули столь масштабное событие в разгар второй волны пандемии.

Иван Ургант и Филипп Киркоров на премии "Человек года" журнала GQ Прошелся Галкин и по нарядам гостей церемонии, отметив, насколько нелепо выглядят их меха и бриллианты на фоне ожесточенной борьбы с коронавирусом по всему миру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA