Россия друзья Россия

Где встречать Новый год в России: 5 необычных мест (и сколько это стоит)

Сейчас читают: 700
marieclaire.ru

Хочется чего-то необычного? Вместе с сервисом для планирования путешествий OneTwoTrip мы подобрали варианты поездок, которые запомнятся надолго.Как добраться: идеальный новогодний вариант — специальный поезд «Зимний экспресс», который запускает РЖД.

Трехдневный тур для взрослого человека обойдется в 17 900 рублей, в цену включены билеты, экскурсионная программа и трехразовое питание.

Бронировать туры лучше заранее.Стоимость проживания: номер на двоих стоит от 4000 рублей за ночь.Вотчина Деда Мороза — пожалуй, лучшее место для встречи Нового года.

Главный зимний волшебник проживает в поселении под Великим Устюгом с 1999 года и всегда рад гостям. Провести у него лучше как минимум день, так много тут всего интересного: главный терем, музей новогодних игрушек, почта (не забудьте отправить открытки друзьям и близким), кузница, зоосад, мастерская…Но Дед Мороз — не единственная достопримечательность Великого Устюга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA