Наталья Королева Сергей Глушко Россия Япония расставание знаменитости симпатия Наталья Королева Сергей Глушко Россия Япония

Наташу Королеву предали анафеме за рекламный пост про борьбу сына с прыщами

Сейчас читают: 421
milayaya.ru

Наташа Королева в последнее время переживает не лучшие время. То расставание с Тарзаном, то безденежье из-за пандемии. И даже робкая попытка заработать на рекламе обернулась для нее настоящим холиваром в сети.

Наташа Королева Впрочем, винить, наверное, надо не Наташу, а автора рекламного текста, который столь нелепо и нелогично вписал рекламную интеграцию в пост о якобы японских увлечениях сына певицы и Сергея Глушко Архипа.

Раньше о Стране восходящего солнца и любви к ней Наташа не писала ничего, поэтому и признание подписчикам показалось неискренним.

Фанаты аниме, как правило, только о нем и говорят, не скрывая симпатий к жанру. Наташа Королева с сыном Архипом «В подростковом возрасте Архип очень увлекся японскими мультиками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA