видео клип Шоу-бизнес

"Остин": Земфира выпустила второй клип за месяц (ВИДЕО)

Сейчас читают: 150
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали клип на песню "Злой человек", появились новые музыкальные вести от культовой певицы Земфиры.Уже совсем скоро 44-летняя Земфира выпустит новый альбом.

Все ждут пластинку с большим нетерпением, ведь последний релиз был больше 7 лет назад. А пока что звезд радует фанатов новым клипом "Остин", который уже пользуется большой популярностью.Клип "Остин" — это анимационный ролик, снятый в сотрудничестве с компанией Playrix.

Его главный герой — дворецкий из мобильных игр Homescapes и Gardenscapes. Известно также о концепции клипа "Остин". По словам Земфиры в беседе с "Медузой", она давно играет в компьютерные игры, которые действуют на нее успокаивающе.Можно часами жать на клавиши, собирать паззлы.

Три в ряд — максимально просто. Другое дело — история Остина. Он правда раздражает меня своей стерильностью, упорядоченностью, всем своим существом, но он непременный персонаж в моей жизни, и я постоянно к нему возвращаюсь.Предлагаем вам оценить новинку.Встречайте

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA