Ренат Литвинов чувства жизнь страхи Ренат Литвинов

Земфира выпустила новый альбом «бордерлайн». Vogue рассказывает об отношениях рок-звезды и одежды

Сейчас читают: 788
vogue.ru

«Не врать – это, конечно, роскошь», — говорила в 2016-м Земфира, одна из немногих российских знаменитостей, которым эта роскошь доступна.

Ее поклонники готовы ждать восемь лет, прежде чем она выпустит новый альбом, а когда он выйдет — радоваться без претензий в духе «Почему так долго».

Так произошло сегодня — все соцсети заполнены песнями из альбома «бордерлайн», который вышел ночью. Земфира, впрочем, это вряд ли видит (в инстаграме она ни на кого не подписана и использует его только для продвижения альбома), но когда поедет в тур (а мы надеемся, это случится), гарантированно будет рада — даже если это произойдет всего через неделю, ее армия уже будет знать все слова наизусть.

Рената Литвинова за пару недель до выхода альбома сделала ему многообещающую рекламу, назвав «бордерлайн» самым гениальным, что Земфира когда-либо писала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA