Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Шарна Берджесс Австралия Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Шарна Берджесс Австралия

Новая девушка Брайана Остина Грина дала откровенное интервью о его бывшей супруге

Сейчас читают: 487
starslife.ru

Между бывшей женой Брайана Остина Грина, Меган Фокс, и его новой девушкой Шарной Берджесс мирные отношения. Шарна рассказала о том, что ее приняли в семью пары, в новом интервью для австралийского «Утреннего шоу» 19 февраля. «Он замечательный отец», — сказала Шарна о Брайане. «У Брайана и его жены — ну, бывшей жены — трое прекрасных детей.

И они такие замечательные, милые, добрые и внимательные, и они проделали такую ​​потрясающую работу».Шарна не раскрыла, встречалась ли она с детьми Брайана и Меган — Ноа, 8 лет, Бодхи, 7 лет, и Джорни, 4 года — сама, но ее ответ действительно намекнул, что она уже могла иметь опыт знакомства с его детьми!

Профессионал шоу «Танцы со звездами» также похвалила Брайана и Меган за то, как они справились со своими испытаниями 2020 года. «Я думаю, что они отлично справляются со своей ситуацией», — признала она. «Так что я благодарна за то, что смогла вписаться в их мир».Новости о разрыве отношений Меган и Брайана стали достоянием общественности в мае 2020

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA