общение поведение жизнь

Первый альбом за 8 лет: почему молчала Земфира

Сейчас читают: 542
7days.ru

Сегодня ночью случилось то, чего поклонники Земфиры ждали больше всего на свете. Певица выпустила долгожданный альбом с новыми песнями.

Почему артистка так долго не радовала публику своим творчеством и какие отзывы на релиз появляются в Сети?Земфира является номером один среди современных рок-артистов уже больше 20 лет.

Свой первый альбом она выпустила в 1999 году и с тех пор превратилась в символ этого жанра музыки. Она принадлежит к числу звезд, которые почти без трат на рекламные акции легко могут собирать стадионы.Последние годы артистка резко сократила количество выступлений и появлений на публике.

Исключением были редкие музыкальные фестивали. После выпущенного в 2013 году альбома под названием «Жить в твоей голове» Земфира перестала радовать публики своим творчеством.Были разные версии, почему певица поставила карьеру на паузу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA