Софья Абрамович Роман Абрамович Софья Лондон Фото Соцсети НОВОСТИ Софья Абрамович Роман Абрамович Софья Лондон

Дочь Романа Абрамовича Софья рассказала о подготовке к свадьбе

Сейчас читают: 628
spletnik.ru

Софья Абрамович с возлюбленным Сразу же после Нового года 26-летняя дочь Романа Абрамовича Софья сообщила своим подписчикам, что выходит замуж за своего бойфренда, имя и род деятельности которого до сих пор держит в секрете.

Молодой человек сделал возлюбленной предложение в романтической обстановке — на берегу Карибского моря, во время их совместного отдыха на острове Сен-Бартелеми.Софья Абрамович с возлюбленным Вчера Софья решила ответить на несколько вопросов от подписчиков в сторис.

Большинство их них, конечно же, интересовались деталями ее предстоящей свадьбы. Выпускница престижного колледжа Royal Holloway при Лондонском университете и профессиональная наездница призналась, что они с возлюбленным пока не приступали к тщательному планированию торжества, однако уже задумались, каким именно оно будет.

Мы пока не строили планов относительно свадьбы, однако у нас уже есть несколько идей на этот счет. Я так взволнована! У нас на примете уже есть несколько возможных локаций для праздника,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA