Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Лондон Victoria county Beckham НОВОСТИ Victoria Beckham Криминал Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Лондон Victoria county Beckham

Особняк Дэвида и Виктории Бекхэм подвергся нападению грабителя, пока семья спала

Сейчас читают: 698
spletnik.ru

Дэвид и Виктория Бекхэм В конце февраля грабитель в маске ворвался в лондонский дом Виктории и Дэвида Бекхэм и украл вещи на тысячи фунтов стерлингов, сообщает The Sun.

По данным издания, злоумышленник проник в одну из свободных спален особняка пары в Холланд-парке, в то время как Виктория, Дэвид и их 10-летняя дочь Харпер спали в своих комнатах.

Хозяева этого даже не заметили, пока их сын Круз не вернулся с вечеринки и не обнаружил разбитое окно в комнате. Сообщается, что были украдены дизайнерские вещи, а также техника — общая сумма ущерба и список похищенного пока не обнародованы.

Инсайдеры утверждают, что среди вещей не было предметов, которые имели бы особую ценность для семьи. Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер Лондонская полиция подтвердила, что ведет расследование, и заявила, что пока неясно, действовал ли бандит в одиночку или у него были сообщники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA