мужчины фразы контакт характер ссоры Нео

Это способ узнать друг друга. Советы психолога

Сейчас читают: 544
psy-practice.com

Если женщина неправа, стоит ли мириться первым? Как мне кажется, мужчина не несет ответственность за душевное состояние дамы и не обязан постоянно делать со своей стороны шаги к примирению, так он просто потакает партнеру и развращает и так непростой женский характер!

Возможно, в контексте непростого женского характера подразумевается повышение уровня истеричности и эмоциональности. Однако, в целом, речь здесь не идет о мужском или женском характере.

Часто и мужчины могут вести себя подобным образом, и это естественная ситуация для психики. На примере ребенка – чем больше конфет ребенок получает, тем больше он будет просить (сегодня 3, завтра 5, послезавтра уже килограмм, если не ограничивать).

В отношениях должны быть границы относительно всего. Чтобы разобраться с тем, как ссориться, стоит пройти мой авторский тренинг «Агрессия как ресурс».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA