Анастасия Каменских Регина Тодоренко Аня Лорак Влада Топалов Богдан Беспалов Тарас Голубков Михаил Топалов Владимир Дарвин Украина Одесса Буча Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Анастасия Каменских Регина Тодоренко Аня Лорак Влада Топалов Богдан Беспалов Тарас Голубков Михаил Топалов Владимир Дарвин Украина Одесса Буча

Регина Тодоренко хочет сбежать из россии, однако муж и свекор не позволяют ей это сделать

Сейчас читают: 202
hochu.ua

Украинский блогер Богдан Беспалов, который сообщил о разводе Насти Каменских и Потапа, заявил, что Регина Тодоренко хочет сбежать из россии.

По его словам уроженка Одессы, которая живет в рф и молчит о войне в родной стране, планировала уехать со страны-агрессора, но боится своего супруга и свекра.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!На своей странице в YouTube блогер рассказал, что такую информацию ему сообщил инсайдер, который ранее сотрудничал со свекром Тодоренко.

Тот утверждает, что артистка страдает от абьюза в семье и финансово сильно зависима от своего супруга, экс-солиста группы Smash!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA