штат Техас беременность ЭКО штат Техас

Мама в 48: ведущая Тэмрон Холл личным примером показывает — не нужно сдаваться!

Сейчас читают: 648
starslife.ru

Тэмрон было 48 лет, когда она и ее муж, музыкальный руководитель Стивен Гринер, стали родителями первенца, сына Моисея в 2019 году. Тэмрон Холл взяла штурмом дневное ток-шоу.

Уроженка Техаса, родившаяся в 1970 году, создала, продюсировала и представила свой одноименный хит The Tamron Hall Show в сентябре 2019 года, и он быстро заработал невероятные похвалы, в том числе премию Daytime Emmy Award за выдающуюся информативную ведущую ток-шоу!

Благодаря успешному выступлению на The Today Show с 2014 по 2017 год можно с уверенностью сказать, что Tamron оставила свой след!В личной жизни бывшая ведущая MSNBC тоже не бездельничает.

Тэмрон весьма успешна в браке с музыкальным руководителем и предпринимателем Стивеном Гринером. Пара поженилась в начале 2019 года, но, к удивлению семьи и друзей, они уже начали свой путь к материнству, который в конечном итоге привел к рождению их чудо-ребенка Моисея.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA