Мишель Уильямс Кейт Бланшет Мишель Йео Ли Кертис Лос-Анджелес мужчины жизнь знаменитости душа Нео Chanel Мишель Уильямс Кейт Бланшет Мишель Йео Ли Кертис Лос-Анджелес

Оскар 2023: топ лучших и худших нарядов звезд

Сейчас читают: 322
miridei.com

Совсем недавно в Лос-Анджелесе прошла 95-я церемония вручения «Оскар». В этом году на необычной ковровой дорожке появилось немало селебрити: от самих актеров и актрис и до поп-див.

И каждый из звезд считал своим долгом надеть на это торжество роскошный и стильный наряд. Но если кто-то справился с этой задачей на ура, то другие запомнились зрителям своим провальным выходом… И в этой статье мы предлагаем вам ознакомиться с 10 лучшими и худшими луками знаменитостей на церемонии «Оскар» в 2023 году.

10 лучших нарядов Оскара 2023 Хочется отметить, что больше всего внимания критиков привлекли наряды женщин, поскольку мужчинам ошибиться с луком было куда сложнее.

А вот некоторые из дам (или же их стилисты) умудрились подобрать прикиды совершенно не в плюс себе. Однако об этом поговорим позже, а сейчас представляем вашему вниманию 10 самых запоминающихся и эффектных появлений селебрити на кинопремии!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA