Владимир Высоцкий Ольга Бузова Владимир Пресняков Максим Шабалин эмоции знаменитости Владимир Высоцкий Ольга Бузова Владимир Пресняков Максим Шабалин

Ошибка Бузовой, золотые куклы и дуэт под Высоцкого: чем запомнился новый выпуск «Ледникового периода»

Сейчас читают: 766
wmj.ru

Ольга Бузова показала свою настоящую натуру в и завоевала похвалу жюри, которые отметили ее прогресс в фигурном катании. Парочка исполняла трогательный танец под песню Владимира Пресняков «Там нет меня», однако во время последней поддержки у телеведущей закружилась голова.Бузова дважды чуть не упала на лед в последние секунды танца и едва сдерживала слезы, уходя с ледяной арены.

Дрожащим голосом она рассказала ведущей шоу, что сегодня она открыла свою настоящую, ранимую натуру. «Это я такая настоящая» — поделилась Ольга, сдерживая эмоции.

Дуэт золотых кукол в удивительных гигантских шляпах в форме башни и воздушного шара удивил зрителей «Ледникового периода», однако громоздкие костюмы, вопреки ожиданиям, помогли Ольге Паутовой и Максиму Шабалину покорить сердца публики.

Жюри остались в восторге от сложности танца, отдельно отметив оригинальность трюков и множество хореографических находок.Экспрессивный танец на льду под песню Владимира Высоцкого «Кони привередливые» с завораживающей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA