Ольга Бузова Владимир Соколовский Майкл Джексон Владимир Топалов Дмитрий Соловьев Роман Костомаров Екатерина Боброва расставание красота поцелуи Ольга Бузова Владимир Соколовский Майкл Джексон Владимир Топалов Дмитрий Соловьев Роман Костомаров Екатерина Боброва

Поцелуй Тодоренко и Костомарова, падение Луговой и вылет Соколовского: чем запомнился новый выпуск «Ледникового периода»

Сейчас читают: 854
wmj.ru

Звезды российского шоу-бизнеса и спорта в фигурном катании вновь встретились на льду в новом выпуске шоу «Ледниковый период» на Первом канале.

Темой восьмого этапа стали «вечные» хиты, которые любимы многими зрителями.Влад Соколовский и Екатерина Боброва показали лиричное выступление под песню Майкла Джексона «Earth Song».

Однако несмотря на красоту номера, члены жюри его не оценили. Пара покинула проект. А вот другие номинанты на вылет Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев талантливо изобразили горечь расставания и удосужились похвалы от Тарасовой.

К слову, Бузова настолько прониклась трагедией идеей номера, что в конце выступления она не могла прийти в себя от слез.Любимчики шоу Регина Тодоренко и Роман Костомаров продемонстрировали полный нежности номер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA