Россия Украина республика Крым Белгородская обл. люди работодатель Нео Украинская рубль Россия Украина республика Крым Белгородская обл.

Осенний призыв в российскую армию: чем он отличается от предыдущих

Сейчас читают: 545
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Yevgeny Yepanchintsev/TASS В России с 1 октября начинается осенний призыв на военную службу. В этом году Госдума приняла множество поправок, которые ужесточают правила воинского учёта и наказание за уклонение от призыва.

Одни из них уже вступили в силу, другие ещё нет. С какими изменениями столкнутся молодые россияне, которым этой осенью предстоит явиться по повестке в военкомат? Начать стоит с главного вопроса, который волнует призывников и их близких.

Российский Генштаб уверяет, что военнослужащих срочной службы не будут отправлять в Украину — ни на передовую, ни на оккупированные территории.

Но есть нюансы. Во-первых, есть Крым, который Россия аннексировала в 2014 году и с тех пор считает своим, а следовательно, может отправлять туда срочников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA