республика Крым республика Алтай Красноярск люди мужчины жертва друзья ссоры Нео республика Крым республика Алтай Красноярск

Каюсь! Психиатр объяснил, почему люди признаются в убийствах спустя годы

Сейчас читают: 307
aif.ru

На днях житель Алтая признался в убийстве жены своего брата, совершенном 25 лет назад. В далёком 1998 году, еще несовершеннолетним, он отправился на конную прогулку в горы вместе с невесткой.

Но вернулся один: сказал, что разделились по дороге. Мол, женщина была сильно пьяна и отправилась сама вниз по склону горы. Пропавшую искали несколько дней, но не нашли.

Спустя четверть века убийца сам пришёл в полицию с повинной и рассказал, что, оказывается, на той прогулке они повздорили, и в порыве гнева он ударил женщину ножом в грудь.

Та скончалась на месте. Испугавшись, парень спрятал тело жертвы высоко в горах, куда добраться можно было только верхом. Во время поисков он путал следствие и специально уводил его в другую сторону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA