Оскар

Упс: платье певицы Tems заблокировало обзор другим участникам Оскара

Сейчас читают: 656
starslife.ru

У нигерийской певицы появились хейтеры, которые обсудили ее ночной образ для церемонии вручения Оскара. Хотя ее объемное платье было ошеломляющим, оно стало не самым отличным выбором для переполненного театра. Нигерийская певица Темс оделась, чтобы произвести впечатление на ковровой дорожке Оскар 2023, надев ангельское белое платье на церемонию 12 марта.

В то время как ее образ был послан с небес, она, возможно, упустила из виду важную деталь ансамбля. Платье Lever Couture с капюшоном было настолько грандиозным, что заблокировало взгляды других зрителей в театре «Долби».Как только камеры просканировали толпу, пользователям в интернете было что сказать.

Некоторые пользователи сети Твиттер назвали образ певицы Темс «грубым» из-за чрезмерного ансамбля. Другие защищали звезду, полное имя которой Темиладе Опенийи, и ее асимметричное платье из тюля.

Так, один пользователь Twitter сказал, что она «украла шоу».Никакая болтовня не мешала Темс быть уверенной в себе. Элегантная, как всегда, она ответила на негативную реакцию великолепным набором ночных фотографий Оскара в Твиттере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA