Louis Vuitton Alexander Macqueen Ан Де-Армас Чедвик Боузман Джейми Ли Кертис Лос-Анджелес звёзды Мода звездные образы Оскар Louis Vuitton Alexander Macqueen Ан Де-Армас Чедвик Боузман Джейми Ли Кертис Лос-Анджелес

Снимите это немедленно! Худшие звездные образы на красной дорожке премии Оскар-2023 (ФОТО)

Сейчас читают: 761
hochu.ua

В ночь с 12 на 13 марта в Лос-Анджелесе отгремела 95-я церемония вручения престижной премии Оскар. В эту ночь звезды мировой величины собрались не только для того, чтобы получить заветные статуэтки, но и дабы похвастаться своими стильными и эффектными нарядами.

Только вот, как показывают фото с церемонии, со стилистом или вкусом повезло далеко не всем... Худшие образы знаменитостей на премии Оскар-2023 смотрите на HOCHU.ua!К сожалению или счастью, любое голливудское событие не обходится без провальных нарядов.

В ночь с 12 на 13 марта в роскошном театре Dolby, который находится в ЛА, собрались знаменитые, успешные и красивые фигуры шоу-бизнеса с разных уголков земли.

Понятное дело, что впечатлить публику хотелось всем, однако кто-то настолько перестарался, что, скорее, шокировал поклонников своим нарядом, чем порадовал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA