Мария Ефросинина Ольга Полякова Злата Огневич Юлий Санин Украина певица телеведущая Мария Ефросинина Ольга Полякова Злата Огневич Юлий Санин Украина

Ефросинина и Полякова ополчились на известную украинскую певицу: она им ответила (ВИДЕО)

Сейчас читают: 704
hochu.ua

Маша Ефросинина и Оля Полякова в 2021 году запустили новое шоу "Взрослые девочки", в котором обсуждают насущные темы. Знаменитости в cвежем выпуске говорили о лицемерии в шоу-бизнесе и вспомнили неприятный инцидент с одной украинской певицей.

Подробности — в материале HOCHU.ua!По словам телеведущей Маши Ефросининой, одна украинская певица резко критиковала ее и Полякову из-за языкового скандала.

Когда нас с тобой травили, есть такая певица, которая до этого очень классно на этой теме хайповала. Что-то она там сказала вроде того, что нам надо к психотерапевтам обратиться, что мы уехали",— вспомнила Ефросинина.Также Полякова добавила, что эта певица у себя Stories постила оскорбительные вещи об артистах, которые уехали из Украины.

Она написала: "Дали нам здесь отдохнуть без них".Юзеры сразу догадались, что речь именно о Злате Огневич, которая летом публиковала это в своем Instagram.Эта певица каждый раз, как у нее выходит клип или песня, она мне пишет: "Размести, пожалуйста, анонс моего клипа".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA