Мария Ефросинина Томас Хэнкс Ольга Полякова Украина Киев Лондон Англия Нео Мария Ефросинина Томас Хэнкс Ольга Полякова Украина Киев Лондон Англия

Оля Полякова послала российского фаната, в ответ на просьбу о совместном фото

Сейчас читают: 536
hochu.ua

Украинская певица Оля Полякова рассказала, как в центре Лондона послала россиянина, который попросил ее о совместном фото. Казусный инцидент произошел в день официального прощания с покойной британской королевой Елизаветой ІІ.В программе "Взрослые девочки", которую Оля Полякова записывает совместно с Машей Ефросининой, певица вспомнила, что гражданин страны-агрессора пытался сфотографироваться с ней в неподходящий момент.

По рассказу певицы это произошло сразу после того, как она вместе с младшей дочкой простояли пять часов в очереди, чтобы увидеть похороны королевы Великобритании.

Артистка была очень уставшей, а вдобавок 11-летняя Алиса (дочь Оли Поляковой) начала вредничать и высказывать свои недовольства.Читать также"В пальто на голое тело": обворожительная Тина Кароль предстала в смелом образеАлиса идет и ноет: "Ты меня привезла в этот Лондон, ты меня в детдом отдала, ты меня не любишь".

И вот так она ноет-ноет, меня дергает-дергает. Я поворачиваюсь к ней (после шести часов на ногах), у меня все внутри разрывается, и на всю улицу кричу: "Я не виновата, что клятые рашисты напали на Украину и мы не можем поехать домой!" Идет рядом какой-то чувак и говорит: "Мы ни на кого не нападали!" Я поворачиваюсь к нему и кричу: "Пошел на*уй!" А он мне отвечает: "Можно фото?",— рассказала Оля Полякова.Вдобавок певица ответила, что после просьбы о совместном фото она вновь послала россиянина.Читать также"Золотой глобус": индийский фильм, который снимали возле Мариинского дворца в Киеве, победил в одной из номинацийА вот Маша Ефросинина в свое время оказалась на месте фаната, получив отказ о совместном снимке с Томом Хэнксом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA