Мария Ефросинина Украина Киев Интересные факты телеведущая звезда Мария Ефросинина Украина Киев

Маша Ефросинина

Сейчас читают: 760
hochu.ua

Маша Ефросинина на протяжении многих лет является любимой телеведущей многих украинцев, а также источником вдохновения для тех, кто мечтает построить успешную карьеру на ТВ.

Помимо этого, звезда занимается благотворительностью, воспитывает детей и нередко попадает в громкие скандалы. Биография и личная жизнь Маши Ефросининой, а также интересные факты о знаменитости читайте далее на HOCHU.ua!Мария Ефросинина родилась в семье инженера-строителя и экономиста (ныне — предпринимателя).

Будущая звезда с детства демонстрировала неуемную энергию и усердие в учебе. Школу она окончила с золотой медалью, а переехав в столицу, поступила в Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко на факультет иностранных языков.Получив диплом переводчика с английского и испанского языков, Ефросинина неожиданно попала на телевидение — как это произошло, звезда уже и сама не помнит.

В возрасте 19 лет она дебютировала на украинском "Первом" телеканале ("УТ-1") в программе "Счастливый звонок". Затем обаятельная и веселая Мария получила приглашение от "Нового канала" стать ведущей утреннего ежедневного шоу "Подъем", которое в 2002 году даже было удостоено премии "Телетриумф" в номинации "Лучшее телевизионное шоу".Далее карьера Ефросининой развивалась стремительно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA