люди общение Нео

Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2022 года

Сейчас читают: 571
milayaya.ru

Астролог Лилия Любимова подготовила актуальный гороскоп на неделю – с 10 по 16 октября 2022 года.Неделя для реальных дел! Как часто вы смотрели в гороскоп и расстраивались: «опять не время», «опять момент неподходящий»?

Мечты сбываются: пришло время для того, чтобы закатать рукава и заняться своими делами. Звезды дают зеленый свет. А еще они дают помощь и даже своего рода гарантию: сделанное сейчас будет прочным и основательным!Все благодаря содружеству Марса, Сатурна и подключившегося к ним Солнцу.

Эта троица взяла в оборот весь зодиак и держит в тонусе даже лентяев. Марс дает силы, Сатурн решимость, а Солнце – капельку удачи, которой иногда так не хватает.

Зарабатывание денег, продвижение бизнеса, спорт и дела, требующие физических сил, удадутся на славу.Приятно, что планеты не забыли и про более мягкие сферы: любовные отношения, шопинг, заботы о здоровье и внешности, домашние дела, творчество, отдых, занятия с детьми – в этом тоже мы получим поддержку тройственного союза, но в другом составе: Венера – Луна – Сатурн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA