Мария Ефросинина Томас Хэнкс Италия Украина актриса телеведущая Шоу-бизнес Мария Ефросинина Томас Хэнкс Италия Украина

Маша Ефросинина рассказала, как Том Хэнкс отказался с ней сфотографироваться (ВИДЕО)

Сейчас читают: 468
hochu.ua

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина выпустила новую серию шоу "Взрослые девочки" на своем YouTube. Она рассказала, как во время майских праздников в Италии решилась подойти к одному известному голливудскому актеру Тому Хенксу, чтобы сделать с ним фото, однако потерпела фиаско.

Подробнее — в материале HOCHU.ua!По словам Ефросининой, на тот момент она была весьма известной телеведущей в Украине. Брала интервью у многих мировых звезд, поэтому теледива с легкостью подошла к своему кумиру, но Хенкс ей отказал в этой просьбе.Мы с Тимуром во Флоренции 2016 или 2017 году поехали в романтическое путешествие.

Заходим в ресторан, а там сидит Том Хэнкс. Говорю: "Тимур, я хочу с ним фото". И там гуляла какая-то компания женщин, у одной из них был день рождения.

Она к нему подбегает и просит фото. И он встает, сам берет телефон, сам делает фото. Когда подошла я, он мне сказал: "Нет, в следующий раз",— рассказала Ефросинина.Читать такжеАлексей Дурнев снова оскорбил Машу Ефросинину: "Сама понимает, что она — суперзвезда из прошлого"По ее словам, Том Хэнкс ей отказал, так как воспользовался правилом "второго фото".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA