Ольга Полякова Андрей Щегель Украина Турция инициатива репутация Нео Ольга Полякова Андрей Щегель Украина Турция

На комика Андрея Щегеля, который сбежал из Украины, подают в суд: подробности

Сейчас читают: 183
hochu.ua

Украинский комик Андрей Щегель, который в начале марта дал скандальное интервью украинскому журналисту Роману Скрипину, в котором заявил, что сознательно сбежал из Украины за границу, скоро предстанет перед судом.

Истцом выступит основатель центра Comedy SpaceСергей Чудаев, организовавший гастроли беглецу. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам Чудаева в комментарии 24 каналу, Щегель своими действиями подставил большое количество коллег и страну в целом.

Более того, он не верит в его извинения. Читать также Расставила все точки над "і": Оля Полякова высказалась о главной конкурентке Тине Кароль Увидев заглавную картинку, мне все стало ясно.

Суть текста не так важна, так выглядит испуганный нашкодивший кот, который получил тапком. Я солидарен с украинцами и не верю в искренность его заявлений,— заявил Чудаев.Так, он подает на него в суд из-за нарушения условий договора и репутационных убытков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA