Еда Рецепты завтрак

Они не содержат глютена и требуют всего 2 ингредиента. Рецепт самых простых блинов в мире

Сейчас читают: 729
elle.ru

Почти без калорий, без глютена и без сахара — эти блинчики сделают ваше утро, даже если у вас совсем мало времени на завтрак.

И что еще лучше: вы можете есть их сколько угодно без угрызений совести! Потому что благодаря бананам они полезны — содержат калий (полезен для сердца, мышц и нервов), магний и витамин B6, который играет важную роль в метаболизме белков.

Вот почему эти блины идеальны как полезный перекус между основными приемами пищи или спонтанный десерт. Итак, все, что вам нужно для рецепта, — это два яйца и банан!Ингредиенты (на 6 блинов): 2 яйца1 спелый банан немного сливочного / кокосового масла для жарки Способ приготовления: Взбить яйца до пены, очистить банан и размять его.

Все хорошо перемешайте ручным блендером или вилкой. Если вам хочется больше аромата, можете добавить щепотку корицы (она тоже полезна, снижает кровяное давление, богата антиоксидантами, обладает антибактериальным и противовоспалительным действием).Затем нагрейте сливочное или кокосовое масло на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA