простая выпечка Домашний хлеб

4 простых рецепта выпечки: готовим домашний хлеб, чиабатту и сырные кексы

Сейчас читают: 253
liza.ua

Домашняя выпечка гораздо вкуснее магазинной, это все знают.Мы делимся с тобой самыми вкусными рецептами домашней выпечки: деревенский хлеб с сырным дипом, чиабатта и сырные кексики.

Готовь и угощай друзей, родных и любимых, или наворачивай сама!Отказ от хлеба не является залогом успешного похудения. Ведь есть много сортов сдобы, которые не только вкусные и полезные, но и никоим образом не вредят вашей талии.

Так, актер «Вар’яти-шоу» Владзьо делится рецептом хлеба на закваске, который часто готовит сам.Ингредиенты:Приготовление:Ни для кого не секрет, что ароматный и румяный хлеб в супермаркете – днем с огнем не сыщешь.

Мы расскажем, как сделать не просто вкусный и действительно полезный хлеб, но и как превратить его в изысканную закуску.Приготовление хлеба — трудоемкий процесс, результат которого точно порадует.Для опары:Для теста:Для сырного дипа:Вот пошаговый рецепт с фотографиями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA