James Franco секс НОВОСТИ скандалы James Franco

Джеймса Франко снова обвиняют в сексуальных домогательствах и требуют привлечь к ответу

Сейчас читают: 721
spletnik.ru

Джеймс Франко После того как недавно 35-летняя актриса Шарлин Йи обвинила 42-летнего актера Джеймса Франко в сексуальных домогательствах по отношению к женщинам и детям, о своем неприятном опыте работы и отношений с Франко рассказали и другие женщины.

Они рассказывают об этом в соцсетях и требуют привлечь актера к ответственности. Я хочу коротко рассказать свою историю благодаря смелости Шарлин Йи.

Джеймс Франко пытался вести со мной переписку сексуального характера в Snapchat без моего согласия. Когда я ответила ему "нет" несколько раз, он повел себя так, что заставлял меня чувствовать себя отвратительно, оскорбляя и унижая меня за то, что я не давала ему того, чего он хотел.

Он то же самое делал с несовершеннолетними девушками (детьми), зная их возраст. Джеймс Франко не "невиновен". Пришло время привлечь его к ответственности,— написала одна пользовательница сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA