Ольга Бузова Дмитрий Тарасов Казань развод брак Ольга Бузова Дмитрий Тарасов Казань

«Я лучший в стране»: безработный Тарасов возмутил признанием о своем будущем

Сейчас читают: 659
7days.ru

Футболист Дмитрий Тарасов вот уже несколько месяцев сидит без работы. После того, как казанский «Рубин» не стал продлевать со спортсменом контракт, предложений из других клубов ему не поступало, что не удивительно, ведь бывший муж Ольги Бузовой уже давно не может похвастаться блестящей игрой на поле, да и возраст у него для футболиста достаточно солидный – в марте Дмитрию исполнилось 34 года.

Однако Тарасов утверждает, что завершать карьеру не спешит и еще всех удивит. Своими планами на будущее спортсмен на днях поделился с подписчиками.

Дмитрий опубликовал несколько эффектных видео с тренировок и рассказал, что ждет открытия так называемого трансферного окна, которое позволит ему подписать контракт с новым клубом и вновь выйти на поле.Если верить футболисту, он тренируется по 4-5 часов день и успел полностью восстановиться после травмы, которую получил в прошлом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA