Дмитрий Карпачев люди карантин жизнь Дмитрий Карпачев

"Я не брал на себя социальных обязательств помогать всем и каждому": Viber-интервью с Дмитрием Карпачевым

Сейчас читают: 570
hochu.ua

Шел N-ный день карантина. О прежнем графике работы журналиста можно только мечтать: интервью, встречи, выезды — об этих недавних прелестях напоминает время от времени только Фейсбук.

А сейчас остается общаться со звездами через их PR-менеджеров и публиковать интервью без личного общения. Но не всегда и не со всеми...Утром мне на почту пришло письмо от PR-менеджера телеканала СТБ, что Дмитрий Карпачев сегодня ответит на ранее подготовленные вопросы.

Я выдохнула, заварила кофе, включила новый выпуск "Супермамы" и изучала дальше свой редплан. Когда внезапно от Юлии Гришиной пришло новое сообщение: "Дмитрий хочет общаться лично с автором вопросов и сейчас тебе позвонит".

Проскочила судорожная мысль: "Дмитрий Карпачев позвонит мне сам, чтобы накричать за нетактичные вопросы?". Времени понервничать не было, быстро сообразила, как записать телефонную аудиозапись и спустя минут 7 раздался звонок: "Здравствуйте, Елена!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA