Виталий Козловский Россия Москва Львов Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Виталий Козловский Россия Москва Львов

Родственники Виталия Козловского неожиданно выразили пророссийскую позицию: "Свиные морды"

Сейчас читают: 544
hochu.ua

Музыкальный исполнитель Виталий Козловский признался, общается ли он со своими родственниками, живущими в рф. В интервью "Зірковому" он признался, что последний телефонный разговор со сводной сестрой состоялся 14 января, в день трагического обстрела многоэтажки в Днепре, однако закончился он неприятным шоком для артиста.

Подробности узнайте в материале на HOCHU.ua.По словам Козловского, в день, когда украинцы переживали страшный теракт, совершенный российской армией, его родные праздновали Старый Новый год и решили позвонить ему.

В начале войны сестра музыканта выразила слова поддержки украинцам, поэтому в тот вечер Виталий тоже ожидал услышать от нее сопереживание.

Но, вместо этого родственники артиста шокировали его своим поступком.Я не воспринимаю их вообще. Для меня это люди, у которых вместо голов свиные морды, они не умеют сопереживать, сочувствовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA