Нью-Йорк смерть Нью-Йорк

У Хейден Панеттьери умер родной брат в возрасте 28 лет

Сейчас читают: 647
starslife.ru

Актриса, звезда сериала «Герои» оплакивала смерть своего брата в возрасте 28 лет эмоциональным заявлением. Хейден Панеттьери почтила память своего покойного брата Янсена после того, как он умер в 28 лет.

33-летняя актриса опубликовала заявление для ABC News вместе со своими матерью и отцом, чтобы почтить память своего покойного брата после его неожиданной смерти. «Сердце Янсена можно было увидеть в его глазах, а его обаяние — в его ослепительной обворожительной улыбке; его душа в его мастерских и откровенных картинах, и радость жизни в его сухом остроумии», — говорили они.Семья продолжила и подчеркнула некоторые из многих качеств, которые им нравились в Янсене. «Его харизма, теплота, сострадание к другим и его творческий дух навсегда останутся в наших сердцах и в сердцах всех, с кем он столкнулся», — сказали они. «Мы так любим тебя, Янсен, и ты навсегда останешься в наших сердцах».Ближе к концу заявления семья также поблагодарила фанатов за все послания любви и поддержки, которыми они с ними поделились. «Мы искренне ценим излияние любви и поддержки к нашей семье, когда мы переживаем эту немыслимую потерю, и просим, ​​чтобы ценили нашу личную жизнь в это время траура», — сказали они.О смерти Янсена впервые сообщило издание TMZ.

Сообщается, что он умер в выходные, в ночь с 18 на 19 февраля в Нью-Йорке. Причина смерти пока не разглашается, но никаких подозрений на убийство нет.

Сообщается, что полиция получила звонок в квартиру молодого актера в воскресенье около 17:30.Как и Хейден, Янсен тоже был актером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA