Максим Галкин Татьяна Буланова Владислав Радимов Валерий Руднев развод жизнь Нео Максим Галкин Татьяна Буланова Владислав Радимов Валерий Руднев

«Он в разводе, я — тоже»: незамужняя Буланова призналась, что симпатизирует разведенному Элджею

Сейчас читают: 863
uznayvse.ru

52-летняя Татьяна Буланова старается быть в тренде, поэтому следит за кумирами молодежи. Она отметила, что была бы не прочь познакомиться с Элджеем, хотя и считает себя «немного староватой для него».

Звезда 90-ых Татьяна Буланова болезненно переживала развод с Владиславом Радимовым и долго не решалась на отношения, пока в ее жизни не появился молодой ухажер, который буквально взял ее штурмом.

Она не скрывает, что бесконечно счастлива с 33-летним Валерием Рудневым, но это не мешает ей заглядываться на других мужчин.

Татьяна Буланова призналась, что хотела бы познакомиться с Элджеем Так, в новом выпуске YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити», Буланова призналась, что среди кумиров нынешней молодежи больше всего ей нравится Элджей. «Элджей мне нравится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA